ВЫБИРАЕМ БЛЮТУЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫБИРАЕМ БЛЮТУЗ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поехали.....

0

2

Всем привет, далее я розкажу, как правильно выбрать блютуз.

0

3

Начну здалека:
блютузы бывают 3 классов:
1 класс-до 100 метров
2 класс- до 20 метров
3 класс-до 3 метров .
Сам я ползуюсь блютузом 2 класса и польностью доволен. И так начнём: чтобы отличить подделку от фирмы нужно внимательно посмотреть на упаковку, Кытайцы делают их яркими, бросающимися в глаза с надписями, типа 250 метров(какие щедрые), 100 % качество сигнала и т. п. Качественные блютузы находятся в более тусклых упаковках с минимальным количеством надписей, только главное, сзади упаковки нужно посмотреть количество стран в которые он експортируется, чем больше, тем лучше. Качественные блютузы находятся в картонных коробках или пластиковых, но нестандартной формы или с железными креплениями, которые соединяют две стороны коробки. Существует мнение, что BlueSoleil драйвера идут с кит. подделкой, но это не совсем так: с кит подделкой идут не лицензионные дрова которые ограничивают возможности пользователя. Блютузы 1 класа не бывают версии 2,0(нужно выбирать, либо скорость , либо дальность) --это не совметимо. Не советую брать миниатюрные блютузы--они не внушают доверия, но их полно на рынке. Китайци умело подделуюют даже блютузы известных фирм, но отличить их можно по весу: фирменный тяжелей. Исправляйте и дополняйте мои сведения, Удачной покупки!

0


Вы здесь » ВЫБИРАЕМ БЛЮТУЗ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно